Услуги / Взвешивание / Статистический контроль качества продукции МЕТТЛЕР ТОЛЕДО
Система контроля качества продукции FreeWeigh.Net
Система предназначена для технологического контроля, контроля упакованной продукции и контроля процессов наполнения. Технологический контроль включает контроль процесса наполнения, статистический контроль процесса и визуальный контроль качества путем проверки атрибутов. Контроль массы упакованных продуктов осуществляется на основе законодательных норм различных стран и испытаний на однородность в соответствии с требованиями фармакопеи.

Краеугольные камни успешного производства — соответствие требованиям к содержимому и оптимальное дозируемое количество. FreeWeigh.Net поднимает контроль качества до уровня всестороннего статистического контроля продукции. Система используется, главным образом, для статистического контроля качества (СКК) упакованных продуктов. Контроль осуществляется путем регистрации, хранения и статистической обработки данных измерений. Результаты выводятся в виде таблиц, а также в графической форме.

Составление отчетной документации вручную – трудоемкая и чреватая ошибками задача. Запись результатов измерений на бумагу и перенос их в крупноформатную таблицу может занять много времени.

FreeWeigh.Net позволяет подключить практически любое оборудование, в том числе сторонних производителей и без ограничения по числу приборов.

FreeWeigh.Net можно подключить к любой ERP системе предприятия для автоматизации учета и обмена данными.

FreeWeigh.Net ускоряет процесс сбора данных и упрощает дальнейшие действия с помощью специального редактора отчетов.

Все данные хранятся в центральной SQL базе данных. Вам нужно лишь щелкнуть мышью, чтобы извлечь хранящуюся информацию для оценки или представления документальных доказательств потребителям либо государственным органам.

После того, как определенный образец был взят, обновленные статистические данные немедленно становятся доступными на всех станциях. Если какой-либо процесс пошел не так, как указано в спецификации, выдаются сигналы оповещения в реальном времени.

Система позволяет контролировать срок годности продукта, запечатывание упаковки, правильную маркировку и отсутствие металлических включений согласно HACCP. Благодаря FreeWeigh.Net продукция покинет завод, сохранив свое качество.

Возможности экономии в производстве безграничны. Допустим, какой-либо процесс оптимизирован по предельным значениям наполняемого количества. Это гарантирует соответствие законодательству и сводит переполнение к абсолютному минимуму. Можно вмешаться в ход процесса и предотвратить необходимость переделывания партии или ее списывания.

Уникальные возможности системы FreeWeigh.Net
По окончании выпуска каждой партии (или через любой заданный интервал) FreeWeigh.Net автоматически формирует отчет со всеми нужными статистическими данными. Возможности, реализованные в системе FreeWeigh.Net: контрольный журнал, электронная подпись, профили пользователей полностью соответствуют требованиям FDA 21 CRF Part 11, что особенно важно для производства лекарственных препаратов.

Программное обеспечение FreeWeigh.Net Compact – система контроля качества на базе ПК

Программное обеспечение FreeWeigh.Net Remote – контроль качества в лаборатории

Терминал FreeWeigh.Net Remote – контроль качества в условиях высокой влажности

Весы FreeWeigh.Net – надежный и достоверный контроль качества

Программное обеспечение FreeWeigh.Net – расширяемая сетевая система контроля качества

Validation Manual 1 - FreeWeigh.Net

Validation Manual 2 - FreeWeigh.Net

Validation Manual 2 - SQC14

Весы SQC16 – контроль качества в промышленности

Терминалы SQC16 – контроль качества в условиях, требующих применения оборудования с классом защиты IP69k
Звоните:
 (383) 240-89-02
 +7-913-897-29-08
Приходите:
 630073, г. Новосибирск, ул. Стартовая, 3
(подъезд со стороны реки Обь)
Пишите:
 info@cortex.su
 DirectLine